Блог
11 апреля 2018

День первый: апрель-май Бали

Волнишки нас не порадовали своим размером от слова "совсем". Расстраиваться мы не стали и решили закрыть все текущие мелкие вопросы.

Первым делом решили вопрос со связью. Местная сим-карта позволяет оставаться на связи и стоит ~250000 IDR. С одной стороны можно и вайфаем обойтись, но если кто-то из ребят уйдет в самоволку и потеряется, связь окажется как никогда кстати))

Солнышко тут довольно беспощаное и защита +20 SPF особо не спасет даже смуглую кожу. И логичным решением стало приобретение качественной, водостойкой защиты для кожи. Наш северный послезимний "загар" теперь будет в порядке)

Если вы решили лететь на легке, как говорит наша Яна: "Трусики, бусики и я красотка", решение весьма разумное. В случае острой необходимости, пополнить свой гардероб фирменными вещами или экипировкой для серфинга - легко!
Разумеется цивилизация прошлась практически по всему острову) Здесь есть и пляжные променады с большими торговыми центрами, и бутики. Ценник +/- близок к нашему. 
Но самой приятной находкой на острове становятся Outlet-центры, распологающиеся на Sunset Roud. Тут, как говорится, понеслась душа в рай)) И экипировка для серфинга, и аксессуары, и варианты повседневных луков от ведущих брендов серф- и скейт- индустрии. Стоимость приятно радует скидками от 30 до 80%, разве что размерный ряд не всегда полный. Ну вы сами предствьте ажиотаж)) 

Мы прикупили по комплекту серф-формы - лайкры и шорты, а также кепки, дабы защитить свои светлые головы от перегрева)) К завтрашнему серфу готовы!

 

Назад к списку